г. Сочи
+7 962 886-08-51
+7 862 234-04-10

Постройка кастом мотоцикла класса Bobber

Постройка кастом мотоцикла класса Bobber
Постройка кастом мотоцикла класса Bobber

До сих пор неизвестно почему бобр получил такую популярность. Из всех кастомов именно этот класс наиболее востребован на рынке. Надо признать, что это не первый наш опыт в проектировании таких мотоциклов.

Цвет выбирал заказчик, все остальное мы делали исходя из стандартов кастомизации таких типов мотоциклов. Единственное, что мы оставили – это заднее крыло. По хорошему если придерживаться стиля “Боббер”, то оно должно отсутствовать.

Но погода в Сочи влажная, часто идут дожди, а того и еще хуже, поэтому данную деталь оставили, так как она жизненно необходима.

Из кастома мы сделали ручки, сидение, выносы для ног, обмотали стекловолокном выхлопные трубы, местами сделали полировку и покрытие лаком. Было сделано с 0 переднее крыло и да оно железное, вернее из нержавеющей стали. Так же пришлось модернизировать раму и крепление на заднее крыло, плюсом придумать стоп сигнал, светодиодная лента выручает.

Для полноты картины утрамбовали провода в черную гофрированную трубку, добавило брутальности и эстетики. В общем спасибо друзья, что читаете, для всех желающих кастомизировать своих железных коней милости просим, на зимний сезон предусмотрена скидка!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *