г. Сочи
+7 962 886-08-51
+7 862 234-04-10

Из хлама в скутер. Трансформер из “Телеги”

Из хлама в скутер. Трансформер из “Телеги”
Из хлама в скутер. Трансформер из “Телеги”

Многие смотрели остросюжетный фильм трансформеры, где различная рухлядь превращалась в роботов. Но это только в фильме в жизни не все так прозаично как кажется. Приехала к нам рама.

Да вы не ослышались целая рама и больше ничего, владелец рамы хотел сделать из этого скутер. Удача была на нашей стороне так как мопед довольно популярный и найти на него запчасти не составляет труда.

Плюсом у нас был даже картер двигателя и колеса, значит пол дела сделано. Докупив нужные запчасти мы приступили к сборке двигателя, скажем так, двигатель там можно сказать новый, от старого остался только картер и ничего более. Все ЦПГ мы заменили, которое там осталось мы заменили.

Пластик частично у нас был но под восстановление, остальной докупили с разборки, запаяли покрасили, выглядит как новый. Колеса, зеркала, фара были тщательно отполированы и обработаны лаком.

Так же перетянули сидение и сделали вставки под кожу на полик. До сих пор не понимаю зачем заказчики это просят, но надо, значит сделаем. Результат на фото.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *