г. Сочи
+7 962 886-08-51
+7 862 234-04-10

Создание кастома Bobber на базе Honda steed 400

Создание кастома Bobber на базе Honda steed 400
Создание кастома Bobber на базе Honda steed 400

Довольно трудоемкий и крутой проект, который включал в себя разработку новых деталей.

Мы спроектировали и изготовили заднее крыло, выкатани на «английском колесе» (теперь оно есть у нас в мастерской), Изготовили бокс под аккумуляторную батарею все реле и проводку.

Был изготовлен новый подрамник в винтажном стиле, далее седло мотоцикла. Новое седло, тоже своими руками. Стоковый бак тоже не остался без изменений: была изготовлена новая горловина и перенесена с центральной части бака к краю, а также трубчатый уровень топлива!

Изготовили по росту клиента выносы подножек и новые тяги кпп и ножного тормоза! На токарном станке также с “нуля” были изготовлены подножки, расширительный бачок и самое сложное и интересное – это абсолютно исправные пульты управления и зеркала с интегрированными поворотниками. (очень не простая в исполнении затея)ю

Переднее крыло было обрезано из стокового! Глушителя были обмотаны термолентой а также для них были изготовлены съёмные флейты! Через специальную проставку установили и настроили «харлеивский» нулевик!

Спидометр был вынесен на специальной тяге! Ну и конечно большая работа по всей электрики и покраски мотоцикла в черный матовый цвет!!

P.S это наш не последний проект, впереди еще больше интересного.

В преддверии нового года хочу пожелать всем счастья и благополучия. Специально для ценителей подготовили профессиональные фотографии кастома. Наслаждайтесь)


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *