г. Сочи
+7 962 886-08-51
+7 862 234-04-10

Постройка кастома в Сочи: Бандит из лихих 90х

Постройка кастома в Сочи: Бандит из лихих 90х
Постройка кастома в Сочи: Бандит из лихих 90х

До сих пор не совсем известно почему Suzuki назвали свой дорожник Bandit. Возможно название придумали маркетологи, так как модель была предназначена для неопытных пилотов.

Но как бы то не было мотоцикл настолько узнаваем, что первый вопрос, который задают байкерам – “Это бандит, да?”. И неважно какой у вас мотоцикл. Будь у вас cb400, sv400 или любой другой дорожник, все будут думать, что это Suzuki Bandit.

И вот одним солнечным утром в Телегу к нам приехал старче на таком же стареньком бандите и сказал. Построй мне кастом сын мой и мы не могли отказать.

Первым делом мотоцикл был разобран до болтика. Рама отдельно, двигатель отдельно. Звучит как слоган. Далее мы произвели лакокрасочные работы. Покрасили двигатель, бак, крыло и диски. Старый пластик мы бережно сожгли, так как ремонтировать его нет смысла.

Было решено делать кафешник, но с небольшой поправкой. Сидение будет не совсем ровное. Сразу же придумали новое название класса – “кайфушник”, правда думаю не приживется.

Мы долго искали сочетание цветов в дизайне. И как оказалось цвет коричневой кожи отлично гармонирует с серым и зеленым. Но мы пошли дальше и целый день подбирали тот оттенок зеленого цвета, которого точно нет ни на одном мотоцикле в городе.

Сидение все из той же эко-кожи в водонепроницаемой мембраной. Рама была отшлифована, отполирована и покрыта высокопрочным лаком. Заменили фару, полностью переработали элементы управления на руле.

Разработали красивый “бабах” глушитель. Теперь 400 кубовый мотоцикл научился “рычать”. Ну и в дополнение ко всему синхронизировали карбюраторы и выставили зазоры клапанов, притерли клапаны.

Теперь старый бандит из 90х стал современным гангстером. Мотоцикл уникален и сильно привлекает внимание окружающих.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *