г. Сочи
+7 962 886-08-51
+7 862 234-04-10

Хранение мотоциклов в Сочи

Хранение мотоциклов в Сочи
Хранение мотоциклов в Сочи

Друзья недавно мы взяли на сохранение пару мотоциклов. Мы часто храним мотоциклы у себя, для этого даже в прейскуранте прописан отдельный раздел.

Пишу не потому что это редкое явление. Обычно нам отдают мотоциклы на зимнее хранение, но в этот раз было все немного иначе.

Не так давно в Сочи приехал новый бизнес, вернее он и раньше был. Но в первые открывается прокат мотоциклов, который полностью работает на клиента. Основатель проекта Олег Орлов убрал все ограничения.

Вам не нужно парится, а что если?!

Вы просто берете мотоцикл на определенный срок и едите куда глаза глядят. Вся техника исправна и застрахована. Обслуживается в нашем мотосервисе!

Но долой рекламу. Недавно в Краснодаре проходила выставка кастомных мотоциклов. Администрация проката уезжала на эту выставку и оставила нам 3 своих мотоцикла всего лишь на 2 суток!

Цена за хранения была чуть выше, так как срок небольшой, но все же не превышала моральных норм!

Друзья я веду к тому, что вы можете оставить свою мототехнику у нас на любой срок! Мы ее приютим как родную и укроем от дождя в теплом боксе. У нас охраняемая территория, режимный объект, после 10 часов вечера, закрываются главные ворота, работает круглосуточно видеонаблюдение!

Оставив свой байк у нас, вам не нужно думать не о чем, куда бы вы не поехали!

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *