г. Сочи
+7 962 886-08-51
+7 862 234-04-10

Покраска и полировка бака Honda Magna

Покраска и полировка бака Honda Magna
Покраска и полировка бака Honda Magna

Пригоняли к нам старый Honda Magna на восстановление. Мотоцикл лет 5 стоял в гараже, заводить не то что нельзя, а просто опасно. Первым делом полностью перебрали двигатель, заменили поршневые кольца, почистили все от скоксовавшейся грязи, промыли бензином под давлением карбюраторы и воздушный фильтр. Сделали синхронизацию.

Состояние мотоцикла было мягко говоря не очень, пришлось над ним славно поработать. Заменили все шланги, так как они просто порепались. Резина задубела, кругом ржавчина и гниль.

Была полностью очищена и прошкурена рама, впоследствии мы обработали ее средствами от коррозии. Очистили окислы на моторе и карбюраторах. На моторе не хватало болтов, пришлось объехать весь Сочи в поисках новых не уступающих по качеству.

Отдельной  темой стала покраска бака. Он был в ужасном состоянии, старое ЛКП уже было ни на что не похоже. Пришлось хорошо его очистить, было снято много ржавчины, так же бак обработали изнутри, что бы не засорялись карбюраторы. В результате получился отличный рабочий мотоцикл, японцы не стареют.

Этот Magna очень мощный мотоцикл, 750 кубов на дубовой резине сложно обуздать. Пожелаем же владельцу быть аккуратнее на дороге и поменять скорее баллоны.

Покраска мотоциклов импортного и отечественного производства в специальном боксе. Подбор цвета лазером, полировка деталей, ремонт пластика на мототехнике и даже автомобилях.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *